"Дед Мороз к нам приходил..."

03.12.2013

«Дед Мороз к нам приходил, деткам  ёлку подарил!»

Утро 3 декабря порадовало детей приходом дедушки Мороза. Само появление его на улице, около детского сада  вызвало бурю  детской  радости и удивления. Недоуменно  смотрели ребятишки  в окошко, махали ладошками, радостно кричали. Детки средних групп  встретили дедушку Мороза  в музыкальном зале, где он подарил им маленькую ёлочку, да не простую, а музыкально-волшебную!                                                                                                                                   Уже  9 лет подряд так сказочно и просто приходит в гости ёлка к  ребятам в детский сад! Дети позаботятся о ней, будут петь ей  песни, читать стихи, танцевать и играть, делать добрые дела. Маленькая ёлочка будет  радоваться и подрастать! Конечно, старшие дети понимают, что ёлочки рубить нельзя, вот поэтому наша ёлочка, хоть и искусственная, но всё-таки волшебная.Каждый раз,  под новый год, в гости сказка к нам идёт. Всем, и взрослым, и детям хочется верить в чудеса! И чудеса бывают, если постараться! Новогодняя сказка уже у нас в гостях!!! Сказочных Вам хлопот, радости под Новый год! До скорой встречи! (см. альбом с фотографиями "Дед Мороз к нам приходил")