Журавушка МАДОУ - Детский сад «Журавушка»
26 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 3-40-24 ds-zhuravushka@slh.yanao.ru

Все вместе

11.11.2019

В рамках традиционной акции детского сада «Все вместе» родители и воспитанники вторых младших групп «Маленькая страна» и «Журавлята» посетили театральную студию. Педагог дополнительного образования Наталья Викторовна приветливо встретила всех гостей и начала встречу с вопроса к  детям «А вам дома мамы и папы  читают или рассказывают сказки? А вы хотите, чтобы сегодня родители вам показали сказку?».

Наталья Викторовна объяснила, в чем будет заключаться показ сказки, родители активно включились в работу.. Очень весело и интересно было всем присутствующим. Куклы - персонажи научили детей прыгать, петь песни, учили даже знакомиться друг с другом. Родители проявили фантазию, воображение, показали свои умения договариваться между собой.Все уходили с хорошим настроением, с желанием поиграть еще в кукольном театре!

В гостях у педагога - психолога Людмилы Валентиновны дети и родители имели возможность собрать ся всей семьей: бабушки, мамы, папы и малыши поиграть в настольные развивающие игры. Ведь настольная игра – это и удовольствие, и общение, и укрепление взаимоотношения между членами семьи, и благотворное воздействие на психическое и умственное развитие детей. В комфортной, уютной атмосфере дети и родители играли на равных, потому что игры были интересны всем.

Затем все вместе дети и взрослые посетили спортивный и музыкальный зал, где их ждала очень интересная и увлекательная программа.