Осенний светофор

01.11.2019

В подготовительной  группе № 3 «Теремок» прошел детский праздник «Осенний светофор».

Это был запоминающийся, радостный и яркий праздник. А еще он помог детям закрепить представления об осени как о времени года.

И хоть осень называют «унылой порой», но дети так радовались ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

В гости  на праздник пришла Осень и вместе с ней дети весело и задорно играли, пели и танцевали, читали стихи.

Волшебница – Осень пришла в гости не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой лежал собранный осенний урожай. Щедрая Осень наградила всех детей своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками!

Праздник прошёл весело и  замечательно!

Все  получили массу удовольствий и впечатлений!

воспитатели Исангулова Л.М.

Стоянова А.С.