18 апреля 2024 Карта проезда

XXX Всероссийский олимпийский день

27.06.2019

Что такое Олимпиада?

Это честный спортивный бой!

В ней участвовать – это награда!

Победить же может любой!!!

16 июня 2019г. в Обдорском Остроге  прошел «XXX Всероссийский олимпийский день», где принимали участие воспитанники подготовительных групп «Капелька» и  «Солнечный город».На празднике дошкольники проходили по станциям: северное многоборье, спортивный туризм, рукопашный бой, «Центр здоровья» Салехардской окружной клинической больницы, гандбол, хоккей, пожарно – спасательный спорт и т.д. Спортивный праздник способствовал не только привлечению интереса детей и родителей к спорту и физической культуре, но и нравственному воспитанию, умению сопереживать за достижения и победы команды. Дети и родители получили от мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям стать ловкими, сильными, выносливыми. Родители очень гордились  своими детьми.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!!!

воспитатели: Васильева А.А.

Волкивская Г.И.