Что? Где? Когда?

Времена уже другие, как и игры, и дела.

Далеко ушла Россия от страны, какой была.

Но преданья старины забывать мы не должны!

Слава русской старине! Слава нашей стороне!

26 и 29 апреля в рамках творческого проекта «Детский календарь народных традиций» воспитанники старших групп «Теремок» и «Полярная звезда» МАДОУ «Детский сад № 6 «Журавушка» приняли участие в музыкально-познавательной игре «Что, где, когда?». Это итоговое мероприятие проектной деятельности за год.    Целью игры стало -  подведение  итогов проектной деятельности, закрепление знаний детей о народных традициях, культуре русского народа, расширению словарного запаса и  разговорной речи детей.

Воспитанники отвечали на вопросы ведущего, соблюдали правила игры и самое главное учились слушать и слышать друг друга. Затем посетили мини выставку русских народных промыслов и детских творческих работ.