Мы любим свой город…

03.04.2019

29 марта в МРК «Полярис» прошёл конкурс по конструированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Салехард в возрасте 5-7 лет «Лего- Город», организованный активистами  проекта «Городская Среда» совместно с Администрацией города Салехард.

В течение месяца дети создавали из Лего - конструктора макеты по благоустройству территорий «Малого проезда», «Лебяжьего озера», а также  макеты арт-объектов городского пространства «Символ Арктики». Всего в конкурсе приняло участие 15 команд.

В номинации макет благоустройства общественной территории - набережная «Лебяжье озеро»  наша команда «Леготворцы» - Марунич Дмитрий и Маргарита  Онофрийчук  под руководством педагога Нисиной Натальи Викторовны заняли третье место.

Каждому участнику вручены подарки, победители награждены ценными призами и дипломами.