26 апреля 2024 Карта проезда

Соблюдение правил безопасного поведения на водных объектах в зимний период

22.02.2019

20 февраля сотрудник ГИМС МЧС России по ЯНАО  Государственный инспектор по маломерным судам ГПС №1 Ильин Михаил Андреевич провел беседу с детьми подготовительной группы «Солнечный город»  по формированию безопасного поведения детей на водных объектах в зимний период. Михаил Андреевич отметил, что  несоблюдение правил безопасности часто становится причиной травматизма и гибели людей. Чтобы избежать несчастных случаев необходимо знать некоторые правила поведения на льду. Надеемся, что полученная информация поможет и родителям, и детям избежать беды. В заключение беседы Михаил Андреевич вручил детям памятки по предотвращению несчастных случаев и пожелал всегда соблюдать правила собственной безопасности на любых объектах.

воспитатели Волкивская Г.И, Пчелинская С.С.