Мастер-класс с детьми и родителями в рамках проекта «Парус»

30.01.2019

Что такое рисование? Это умение пробиться, сквозь железную стену, которая состоит между тем,

что ты чувствуешь и тем, что ты умеешь.

Винсент Ван Гог

Воспитанники подготовительной группы №8 «Капелька» приняли участие в мастер-классе с детьми и родителями в рамках проекта «Парус». Совместно с Вахрушевым Андреем Анатольевичем рисовали декорации к сказке «Теремок» для театральной студии.

Все участники мастер-класса получили от совместного рисования  колоссальное удовольствие, море положительных эмоций. Маленький коллектив группы «Капелька»  дальше готов к интересному и увлекательному  сотрудничеству.

воспитатели: Васильева А.А. Батаева Т.Н.