29 апреля 2024 Карта проезда

Театрализованное представление в Комплексе городской Усадьбы

03.10.2018

29 сентября воспитанники старших групп  МАДОУ «Детский сад № 6 «Журавушка» побывали на театрализованном представлении, которое проходило в «Комплексе городской Усадьбы» ГБУК ЯНАО «Окружной Дом Ремёсел».

Это мероприятие проводится в рамках проекта «Детский календарь народных традиций». Воспитанники детского сада знакомятся с историей наших предков, которые жили еще в далёкие времена в Обдорске, а ныне Салехарде. Педагоги знакомят дошкольников с народной культурой и традициями своего края в  форме совместного досуга детей и родителей в историческом объекте города. Сотрудничество с «Комплексом городской Усадьбы» стало для нас традицией. А какие впечатления получили дошколята, видно по фото и рассказам детей. Приглашаем родителей и детей посетить этот необыкновенно интересный купеческий дом.

Музыкальный руководитель М.Ю. Копосова