29 апреля 2024 Карта проезда

Готов к труду и обороне

26.09.2018

Готов к труду и обороне – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровления нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп 9 от 6 до 70 лет и старше), установленных нормативных требований по трем трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знаку отличия «Готов к труду и обороне».

МАДОУ  №6 «Детский сад «Журавувшка» в этом году заявил команду из 4 сотрудников на сдачу норм ГТО.

22 сентября на стадионе проводился первый вид испытаний бег на 2000м.

Особой гордостью нашего детского сада является наш сотрудник Колесов Владимир Александрович, выполняющего 7 ступень ГТО, который завершил испытание под восторженные аплодисменты зрителей , сдав первый вид на высокий результат для его возраста. Первое испытание команда преодолела на «золото».

Так держать!!!