19 апреля 2024 Карта проезда

Полезная встреча с доктором

07.08.2018

В детском саду прошла встреча ребят с врачом-гигиенистом ГБУЗ СОКБ стоматологической поликлиники Валерией Александровной. Это была полезная встреча с доктором. Врач - стоматолог доброжелательно расспросила детей о том, как они ухаживают за зубами, какой пастой чистят зубы и от чего зубы могут болеть?  Валерия Александровна показала детям макет зубов и объяснила, как нужно правильно ухаживать за ними, как правильно чистить зубы. В ходе беседы воспитанники выяснили, какие продукты полезны и вредны  для зубов. Детям очень понравилась беседа, они узнали много интересного и нужного.

Мы благодарны за познавательную беседу врачу стоматологу. И будем надеяться, что дети перестанут бояться встречи со стоматологом.

воспитатели: Мещерякова М.А.

Криворотова Н.А.