Шуточная поэзия

28.05.2018

24 апреля 2018 года в детском саду «Журавушка» 12 ребят подготовительной группы «Ромашка» представили  итоговое мероприятие  «Выпускники логопедического пункта - 2018 в  программе «Шуточная поэзия».  Детей  приветствовали родители, педагоги, администрация детского  сада, специалисты МЦРО г.Салехард. Ведущая праздника (автор идеи, сценария, мультимедийного сопровождения) учитель-логопед детского сада Людмила Редикульцева.  Целый год дети трудились на логопедических занятиях, дома с  родителями и в своих шуточных стихах смогли продемонстрировать итог своей работы: чистое  звукопроизношение и навыки исполнительского мастерства.  В программе прозвучали смешные стихотворения Агнии Барто, Ирины Гуриной, Петра Синявского, Олега Григорьева, Романа Сеф. Дети с удовольствием выступали (без особой тревоги  перед публичной речью),  слушали друг друга и радовали взрослых - родителей и педагогов. Каждый выпускник – участник программы награжден дипломом за успехи в речевых достижениях.  Браво ребята!!! Так держать!!! Новых творческих побед в школе!!!