21.01.2015

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Со 2 февраля 2015 года c 8.30 начинается прием заявлений в первые классы на 2015-2016 учебный год. Прием заявлений в первые классы на территории города Салехарда будет осуществляться в два этапа:
- со 2 февраля по 1 июля будут приниматься заявления в соответствии с территориальным закреплением;
- с 1 июля по 5 сентября заявления будут приниматься в любую школу, независимо от места регистрации ребенка, при наличии свободных мест в школе.
Обращаем внимание родителей будущих первоклассников, что прием заявлений в первые классы будет осуществляться 2 способами: через интернет портал «Е-услуги. Образование» или лично в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу:г. Салехард, ул. Броднева, д. 15.
Всю необходимую информацию и инструкцию по подаче заявления в первые классы можно узнать здесь.