29 апреля 2024 Карта проезда

До свидания, детский сад!

27 апреля 2018 года прошел  выпускной бал в группе №7 «Ромашка».

Это важное событие для каждого ребенка и его родителей. Пришло время сказать

«До свидания» всем воспитателям и сотрудникам, успевшим стать за четыре года такими родными, своей группе, своим любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем: детям,  воспитателям и родителям – немного грустно! Музыкальный зал был ярко украшен шарами.

В красиво и празднично украшенный музыкальный зал парами входили наши воспитанники. Дети шли гордо,  повзрослевшие, похожие на школьников.

А потом – мы услышали много радости, веселья, песен, танцевальных номеров, игры на музыкальных инструментах.

Не обошелся праздник без приключений. В гости на праздник пожаловала гостья Мисс Эндрю. Она очень удивила детей своим появлением, была недовольна праздником, не понравились ей наряды и украшение зала.  Она задавала много вопросов, приготовила сложные испытания. Но наши будущие ученики ответили на все каверзные вопросы: решили примеры, прочитали слова и стихотворения, составили предложения.

Потом появился злой компьютерный Вирус. Он решил испортить праздник и подготовил всякие маленькие «пакости».  И здесь дружная команда выпускников преодолела все препятствия.

Вот такой яркий, веселый и запоминающийся стал для детей выпускной в детском саду!!!

От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем сотрудникам детского сада!!!