29 апреля 2024 Карта проезда

20.04.2018

17 мая был проведен педагогический совет на тему: «Формирование творческих способностей дошкольников через художественно – эстетическую деятельность»

Педагогический совет прошел в форме  деловой игры «Педагогический пробег», где ведущими были  Нисина Наталья Викторовна и Исангулова Лилия Марсовна.

На педагогическом совете прозвучали выступления педагогов:

"Значение художественно – эстетического воспитания в развитии дошкольников» - Мещерякова М.А

«Влияние изобразительной деятельности на успешность адаптации детей к ДОУ» - Гучинова Н.К

«Образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию детей в ходе режимных моментов» - Мирон А.А.

Участие в проекте молодых педагогов МАДОУ «Педагогический дебют» в номинации «Будни молодого педагога» Ниязова А.М, Васильева А.А., Криворотова Н.А (куратор Ефимова Л.В.).