Случайная встреча

20.01.2015

В первый день каникул самые младшие воспитанники  нашего детского сада были приятно удивлены, встретив на прогулке живого Снеговика. В роли веселого, умелого, затейливого Снеговика выступила инструктор по физической культуре Неля Наркисовна. Она провела с детьми зажигательные подвижные игры на воздухе. Больше всего мальчишкам и девчонкам  понравилось играть в игру: «Оленьи  упряжки», где роль «оленей»  играли мальчики и они  должны были довезти  девочек до снежной горы, а обратно роль «оленей» досталась девочкам. В дальнейшем  все дети благополучно были доставлены на спортивную площадку, где Снеговик решил их научить  рисовать на снегу «бабочку»,  не морковкой и  не веточкой, а своим телом. Все дружно смеялись и радовались. Снеговик был очень добрый и покатал детей на санках. (фотографии в альбоме "Случайная встреча")