Конкурс чтецов "Этот город самый лучший город на Земле"

19.03.2018

15 марта 2018 года на базе Библиотеки детского и семейного чтения муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» город Салехарда (ул. Свердлова, 17) состоялся муниципальный этап  Конкурса чтецов групп компенсирующей направленности и логопедических пунктов муниципальных дошкольных образовательных организаций «Этот город самый лучший город на Земле». Наш детский сад представил воспитанник подготовительной группы № 7 «Ромашка» Терентьев Андрей, который ранее стал Победителем отборочного этапа настоящего Конкурса.

Андрей прочитал стихотворение Романа Ругина «Салехард».  Юный чтец великолепно справился с чистотой звукопроизношения; интонационной выразительностью, использованием мимики, жестов, поз, движений во время прочтения и завоевал первое место!

Ребята подготовительной группы «Ромашка» искренне радовались после возвращения Андрея с Конкурса,  подарили свои  восторги и дружеские объятия!

Поздравляем Андрея с победой!  Выражаем благодарность родителям Андрея за сотрудничество и активное участие в подготовке  нашего конкурсанта!