Ура! Каникулы!

19.01.2015

С 19 по 23 января в детском саду «Журавушка» с целью психологической разгрузки детей, улучшения состояния здоровья, позитивной социализации, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества детей, родителей и педагогов пройдет каникулярная неделя.

Проведение каникул после новогодних праздников стало доброй традицией в нашем детском саду. Для детей,  педагогов и родителей каникулы всегда проходят ярко и радостно, оставляя в памяти море положительных эмоций и позитива.

Пять увлекательных дней проведут наших воспитанников через гору «Смекалки и находчивости», пригласят в клуб «Полярная звездочка» и в восхитительный «Город  мастеров».

Вся неделя обещает быть интересной, творчески непосредственной и насыщенной яркими событиями.