16 июля 2024 Карта проезда

Итоги конкурса «На лучший зимний участок на территории МАДОУ «Детский сад № 6 «Журавушка»

27.12.2017

Подведены результаты конкурса среди групп  «На лучший зимний участок на территории МАДОУ «Детский сад № 6 «Журавушка»

Цель конкурса - создания благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке; повышения двигательной и творческой активности воспитанников в условиях дошкольного образовательного учреждения; стимулирование профессионального роста, развитие творческой инициативы воспитателей при проведении оздоровительной и воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке в зимнее время. Содействие укреплению связей детского сада  и семьи.

Справедливые, творческие члены жюри пришли к единому мнению. И вот результат конкурса:

I место -  группа № 5 «Журавлята»; группа № 8 «Капельки»

II место - группа № 1 «Маленькая страна»; группа № 7 «Ромашки»

III место - группа № 3 «Теремок»; группа № 6 «Солнечный город»

IV место - группа № 4 «Полярная звезда»; группа № 2  «Веселые ребята»

Мы благодарим всех родителей, принявших участие в организации и проведении конкурса!!!

Администрация МАДОУ «Детский сад № 6 «Журавушка»