16 июля 2024 Карта проезда

Лето – яркая пора

04.09.2017

Лето — прекрасное время года.  Увлекательно и насыщенно проходит летний оздоровительный период  у воспитанников  и педагогов детского сада «Журавушка». Весело и интересно прошли тематические недели в июле. На «Неделе семьи» ребята с удовольствием делились рассказами о своей семье, изготавливали подарки для мам. «Неделя Волшебства» раскрыла  всю гамму творческих способностей, особенностей и возможностей каждого воспитанника. Особенно запомнилось ребятам творческое занятие по теме «Что за чудо – бисер!» (фото в альбоме), на котором они с интересом изготовили работы из бисера и пластилина. А  «Неделя Доброты» сплотила ребят вокруг понимания истинных нравственных и духовных ценностей каждого человека. В рамках каждой недели воспитанники включались в культурно - досуговую деятельность, позволяющую обеспечить каждому ребенку отдых, эмоциональное благополучие, способствующее формированию умения занимать себя.

Воспитатели: Еприна Э.Е., Гучинова Н.Н.