Международный Олимпийский день в "Журавушке"

27.06.2017

Что такое Олимпиада?

Это честный спортивный бой!

В ней участвовать – это награда!

Победить же может любой!!!

23 июня в детском саду «Журавушка» прошел Международный Олимпийский день.

Открытие Олимпийских игр проходило в торжественной обстановке. Ведь Олимпийские игры - это величайшее событие в жизни спортсменов  всей страны. Даже дождливая погода не испортила настроение будущим спортсменам. Все эстафеты, игры, спортивные упражнения прошли в спортивном зале. Каждая команда воспитанников детского сада «Журавушка» и «Кристаллик» подготовили название и девиз команды, кричалки и газеты на олимпийскую тематику. На закрытии олимпиады в небо были выпущены разноцветные шары как спортивный символ.

До новых спортивных встреч! Огромное спасибо детям, родителям сада «Журавушка» за участие в проведении праздника».  Огромное спасибо всем педагогам «Журавушки» за подготовку и проведение Олимпийского дня! Огромное спасибо инструктору по физической культуре Поповой Валентине Григорьевне за подготовку и проведение Олимпийского дня!

маршрутный лист

Дружно всем сказать пора,

Олимпийским детским играм

Физкульт привет   Ура! Ура! Ура!