Акция «Мы вместе»

06.06.2017

В библиотеке для ребят на полках книги в ряд стоят

Бери, читай и много знай, го книгу ты не обижай

Она откроет мир большой.

Каждый ребенок с детства знает «Книга – друг человека». С самого раннего детства родители, воспитатели читают детям книги.

В МАДОУ «Журавушка» в рамках акции «Мы вместе» родители и дети посетили библиотеку. Их радушно встретили и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книги. Педагог познакомила детей с коллекцией книг, энциклопедией, журналами, о правильном обращении с книгами, как вести себя в библиотеке. Ребята и родители с большим восторгом смотрели на множество книг в красивых переплетах. Всем очень понравилось посещение библиотеки.

Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательность, грамотного человека.