Здравствуй, долгожданное лето!

06.06.2017

01 июня – праздник детства, лета. В этот день погода улыбалась, ярко светило солнце, звучала громко музыка. Дети с разноцветными шарами и веселым настроением побывали на развлечении  в музыкальном зале, где их ждала тетя Весельчак, с которой удивительно просто и интересно было петь, танцевать и веселиться.

Затем дружной «компанией» дети и взрослые отправились на площадь к стадиону «Геолог». На стадионе в день защиты детей ежегодно проводится множество развлекательных мероприятий. В программе участвовали артисты, клоуны, сказочные персонажи. Дети с радостью покатались на  красивом, ярком паровозике, поиграли в классики,  рисовали мелками на асфальте, танцевали.

И мы думаем, что этот день принес нашим  детям сказочное, прекрасное  настроение!