16 июля 2024 Карта проезда

Поздравление от воспитанников и сотрудников МАДОУ "Журавушка"

09.05.2017

Дорогие, уважаемые ветераны!

Поздравляем вам с днем Великой Победы! Ваше мужество, ваша сила, несгибаемость вашей воли - все это служит нам примером, всем этим качествам мы постараемся научиться, и знамя Победы, что вы передали нам, мы с гордостью будем нести, а затем передадим его нашим детям, а те - своим, и навеки протянется линия бессмертной памяти великого подвига! Желаем вам здоровья, отличного самочувствия, бодрости, веры в хорошее. Пожалуйста, никогда не забывайте о том, что вы - герои, и делитесь своей мудростью с нами - людьми, никогда не знавшими тягот войны. Пусть ваши дети и внуки только радуют вас, а окружающие относятся с полагающимся уважением и почетом. Выражаем вам свою преданность и беззаветную любовь и низко кланяемся в благодарность за ваш подвиг, без которого жизнь никогда бы не была такой мирной и спокойной. С 9 мая!

Воспитанники и сотрудники детского сада «Журавушка»