16 июля 2024 Карта проезда

Поздравление от родителей МАДОУ "Журавушка"

09.05.2017

Многоуважаемые ветераны!

Позвольте от души поздравить вас с главнейшим праздником нашего народа, праздником, который мы отмечаем, чтим и ценим вот уже много десятков лет. Главными героями этого священного для каждого россиянина дня являетесь вы. Поклон вам до земли за то, что вы без раздумий пожертвовали своей юностью и здоровьем, вырывая нашу страну из кровавых когтей фашизма.

Вечная память тем, кто без колебаний положил собственные жизни на алтарь победы ради спасения жизни будущих поколений. Именно всем вам - тем, кто приближал День Победы всеми силами, - мы должны быть признательны за чистое спокойное небо, за смех наших детей, за возможности, за мечты, за планы, за все, даже самые маленькие радости. Желаем вам долгих и ясных лет жизни, отменного самочувствия успехов во всем, любви, заботы и внимания родственников. С Днем Победы!

Родители воспитанников МАДОУ № 6 «Журавушка»