29 апреля 2024 Карта проезда

Акция «Поздравь ветеранов»

09.05.2017

Все ближе и ближе приближается один из самых долгожданных и, несомненно трогательных праздников ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Ежегодно дошкольники  МАДОУ «Журавушка» с целью воспитания  нравственно-патриотических чувств, проводят акцию «Поздравь ветерана» для ветеранов ВОВ и участников трудового фронта. Воспитанники принимают участие в концертной программе, посвященной Дню Победы, посещают ветеранов на дому или приглашают их к себе. Ветераны всегда очень рады визиту дошколят, они рассказывают им о своей жизни в годы войны. Ребята поздравляют их с приближающимся праздником, вручают подарки, сделанные своими руками.

Ветераны с орденами

Вспоминают о войне

Разговаривают с нами

О победной той весне.

В МАДОУ «Журавушка» стало традицией накануне дня Победы посещать ветеранов - тружеников тыла на дому. 3 мая 2017 года педагоги  навестили Кашапову Майнур Картуковну участницу трудового фронта. Поздравили с наступающим праздником, подарили подарки,  праздничное настроение и пожелали долгих лет жизни.