29 апреля 2024 Карта проезда

Выпускной бал "Солнечный город"

02.05.2017

В просторном и уютном зале

Мы в школу провожаем тех,

Кто нам, друзья, дороже всех,

Кто нам роднее всех на свете,

Конечно, это - наши дети!

21 апреля у воспитанников группы «Солнечный город» прошел прекрасный, незабываемый и просто замечательный выпускной бал!

Выпускной бал в детском саду – очень важный праздник для детей и для их родителей, возможность для всех участников раскрыть все свои способности. Выпускники переходят во «взрослую» жизнь, уходят в школу, где для них начинается новый этап взросления, где будет меньше беззаботного дошкольного детства.

Но навсегда в памяти детей останется детский сад, воспитатели,  первые друзья. Выпускной бал в детском саду – расставание с воспитателями, с друзьями, со своим шкафчиком и кроваткой, с любимыми игрушками. Как превратить расставание в праздник? Задача воспитателей и родителей сотворить чудо, которое превратит выпускной бал в детском саду в прощание с любимой группой, воспитателями и друзьями в самый запоминающийся день детства.

Счастливого пути наши маленькие друзья из «Солнечного города»!!!