29 апреля 2024 Карта проезда

«Комплекс городской усадьбы» ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел».

29.03.2017

Уважаемые родители!

Большинство из нас – городские жители. Находясь в своих квартирах, мы почти перестали ощущать великую радость пребывания в нашем общем доме – Природе. Потеря природных связей уносит не только физическое, но и душевное здоровье, разрушает наши нравственные устои. И здесь есть чему поучиться у наших предков. Участие детей в игровом и обрядовом фольклоре открывает целый мир детского творчества.

В рамках знакомства дошкольников с народной культурой и традициями предлагаем вам и вашим детям посетить «Комплекс городской усадьбы» ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел».

Специально для детей театрализованное представление, дающее возможность современным детям окунуться в мир детства прошлых поколений, гармонично совместить музыкальный, устный, игровой фольклор и прикладное детское творчество.

И, может быть, пока наши дети гадают на ромашке, просят улитку «высунуть рога», а божью коровку «улететь на небо», не оборвётся та ниточка, которая связывает нас с традициями и памятью русского народа.

Ждём ваших деток на театрализованное представление по адресу г. Салехард, ул. Ламбиных, д.1

Время проведения мероприятия оговаривается заранее (выходной день – суббота, продолжительность 1 час).

О своём желании сообщите воспитателю группы.