29 апреля 2024 Карта проезда

Круглый стол по теме «Воспитание любви к малой Родине»

29.03.2017

В группе «Ромашка» 23 марта состоялся круглый стол с родителями по теме: «Воспитание любви к малой Родине».

Целью круглого стола было привлечение родителей к обсуждению вопросов нравственно - патриотического воспитания дошкольников. В ходе мероприятия обсуждались  вопросы, что такое Родина и что такое любовь к малой Родине, почему семья это «СемьЯ» и как воспитать ребенка патриотом? и многие другие.

Семейными традициями поделилась мама Полозовой Ольги -  Светлана Григорьевна. Мама Фахуртдиновой Насти – Лариса Анатольевна познакомила нас с генеалогическим деревом своей семьи.

Предварительно была оформлена выставка рисунков детей по теме: «Моя семья», а так же организовано видео с детьми по теме: «Что такое Родина».

По окончанию круглого стола была проведена игра с разноцветными ленточками, родители и педагоги привязывали ленточки на веточку и желали всем детям здоровья, добра, радости, ласки, смекалки и послушания. А еще мира и благополучия всем салехардцам!

Воспитатели Н.К. Гучинова, А.А. Васильева