Золотой ключик - 2017

17.03.2017

11 марта в ОЦНК проходил городской фестиваль-конкурс «Золотой ключик» среди воспитанников дошкольных учреждений. Конкурс проходил в два этапа (отборочный тур и конкурсное выступление). МАДОУ «Детский сад №6 «Журавушка» представляли воспитанницы  подготовительной группы №6 «Солнечный город» - Красильщикова Бэлла и Першикова Катя. Вокалистам помогали выступать: Примак Влад, Бикбаева Юля (старшая группа №5 «Журавлята»), Вершинин Тимофей (подготовительная группа №7 «Ромашки»), Овчаренко Марк (подготовительная группа №6 «Солнечный город»), Першиков Дима (средняя группа №1 «Маленькая страна»).

Огромное спасибо всем нашим дошколятам! Как всегда выступление наших воспитанников порадовало зрителей артистизмом и вокальным пением. От лица музыкальных руководителей МАДОУ благодарим  родителей за ответственный подход к городскому мероприятию, за терпение и понимание.

Желаем Бэлле Красильщиковой, Кате Першиковой, Тимофею Вершинину, Марку Овчаренко, Юле Бикбаевой, Владу Примак, Диме Першикову

больших успехов в музыкальном творчестве и здоровья!