8 марта в группе "Капелька"

13.03.2017

Праздник весны.

Женщина – небесное созданье

Воплощение сказочной мечты

Облако несбыточных желаний

Ветер из добра и красоты

Начало весны – самое замечательное время в году, когда просыпается природа, ярче светит солнце, а улица наполняется нежной мелодией щебетания птиц. Именно в первые весенние дни марта отмечается Международный женский день.

В группе компенсирующей направленности «Капелька»  6 марта в доброжелательной эмоциональной атмосфере прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. В гости к детям приходила Муха-Цокотуха. Она вместе с ребятами танцевала веселые танцы с погремушками, бубнами и шариками. Воспитанники группы показали мамам, какие они замечательные помощники. Не остались в стороне и мамы, они вместе с детьми играли в веселые игры. Дети подготовительной группы «Солнечный город» прочитали трогательные стихи о маме. В завершении праздника ребята подарили мамам подарки, изготовленные своими руками.

воспитатели  Т.Н. Батаева, Э.Е. Еприна