«8 Марта» в группе "Теремок"

09.03.2017

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для наших малышей  это самый первый, весенний и любимый праздник в детском саду.  Праздник прошел очень хорошо и весело. Пришли родители всех детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. Дети читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах. На праздник к детям пришла Матрешка. Она со своими подружками-матрешками исполнили песню для наших мам «Мы матрешки». Наши бравые мальчики порадовали песней «Мы солдаты». И вместе с мамами показали инсценировку сказки «Звери потерялись». Праздник, несомненно, принес атмосферу весенней радости и счастья!