Последняя неделя февраля

09.03.2017

Последняя неделя февраля была насыщена в МАДОУ «Детский сад №6 «Журавушка» праздничными мероприятиями, которые были посвящены празднику 23 февраля - Дню защитника Отечества. Цель праздника: расширять знания детей о празднике «День защитника Отечества», формировать патриотические чувства к родине, российской армии; воспитывать чувство гордости за мужество защитников Родины. И, конечно же, какой праздник без гостей!

Огромное спасибо папам и дедушкам, которые приняли участие в детском празднике. Их активное участие  несёт большую пользу в становлении юных мужчин. Особо хочется поблагодарить папу Жени Ивлевой  воспитанницы группы «Ромашки». Он подарил музыкальный подарок: песню «Журавли» всем гостям и детям. До новых встреч!

музыкальный руководитель Копосова Марина Юрьевна