16 июля 2024 Карта проезда

Новогодний бум!!!

18.01.2017

Декабрь самый волшебный месяц в году. Ведь именно в декабре наступает самый любимый всеми праздник - Новый год. В детском саду весь месяц царит новогодняя кутерьма. Время, когда все готовятся к празднику самое волнительное, напитанное волшебством, сказкой и надеждами.

Весь коллектив детского сада – сотрудники, дети, родители – приняли участие в конкурсе по оформлению групп «НОВОГОДНИЙ БУМ!»

Отличительной чертой этого конкурса в этом году стали необычные номинации:

- «Художественно-литературное творчество» (выпуск газет, открыток, книг и т.д.)

- «Новогоднее кино» (видеоролики, презентации о подготовке и праздновании нового года)

- «А у нас Новый год!» (оформление уголков, выставок, композиций).

Педагоги и родители пробовали себя в различных номинациях. Они создавали презентации «Маленькие хитрости Большого праздника», делали украшения в группах, создавали книги, выпускали стенгазеты. Каждая группа отличилась своими изюминками. Везде царила праздничная и неповторимая атмосфера новогоднего настроения.

Но все же конкурс – это значит, что должны быть победители. Интрига месяца сохраняется. Совсем скоро члены комиссии подведут итоги. Знаем только одно, что здесь не проигравших. Ведь Новый год – он радость всем несет. Участие в конкурсе зарядило всех позитивной, волшебной энергией. А самое главное – это счастливые, радостные глаза наших воспитанников.

Статью подготовила Нисина Н.В.