16 июля 2024 Карта проезда

Ура! Каникулы!

18.01.2017

Вот и закончились новогодние праздники. А в детском саду начинаются КАНИКУЛЫ!

Традиционно в январе педагоги проводят неделю каникул для воспитанников. Каждый раз каникулы проходят под разным названием. В этом году это «Город Мастеров». Каждый день недели имеет свою тематику: «Танцевальная мозаика», «Творчество без границ», спортивный городок», «Все профессии важны, все профессии нужны», «Поэтические встречи». Неделя обещает быть насыщенной, интересной и познавательной.

Каждый день у ребят будут проходить  встречи с интересными людьми, пройдут мастер- классы по различным направлениям. Это и встречи со спортивными тренерами,  с педагогами ЦДТ, с родителями – представителями разных профессий. Много захватывающих и незабываемых мероприятий придумали педагоги. Как пройдут каникулы – покажет время. Надеемся, что этот период и педагоги, и дети и родители проведут с пользой и большим удовольствием.

Материал подготовила Нисина Н.В.