10.06.2014

В МАДОУ  «Детский сад №6 «Журавушка» 02 июня прошёл замечательный, самый светлый и радостный праздник, посвящённый  Международному дню защиты детей. Теплая, солнечная погода позволила провести праздничную программу на спортивной площадке детского сада. Вместе со взрослыми  все воспитанники дружно пели, танцевали, играли в любимые подвижные игры, занимались художественным творчеством на асфальте, катались на самокатах, соревновались в весёлых эстафетах и играли в старинную игру «Городки». Такая непринуждённая развлекательная совместная деятельность детей и педагогов  приносит много позитивного настроения, психологического здоровья  и …………….До новых встреч, друзья! (подробности в фотоальбоме "День защиты детей)