16 июля 2024 Карта проезда

Уважаемые дети и родители! Вас ждут Рождественские приключения в Культурно-деловом центре!

14.12.2016

07 января 2017 года в 16.00 Театр людей и кукол «Чудаки» приглашает своих юных друзей, а также их родителей принять участие в самом зажигательном представлении «Новый год в стране Чудаков».

Клоуны, большие ростовые куклы, а также смешные и глупые пираты Джобс, Боб, Матильда, Изольда, Бетси и Капитан Люлёк унесут Вас из серых зимних будней в веселую атмосферу праздника! Вы и Ваши дети получите массу удовольствий, участвуя в веселых интерактивных играх, которые будут организованы актерами театра, после чего Вас ждет увлекательное  театральное представление, которое обещает быть интересным, живым, красочным и фееричным.