Межэтнический фестиваль творчества «Журавлик»

17.11.2016

Всем известно, что родители являются первыми и главными воспитателями своих детей. Работа с родителями в нашем детском саду является приоритетной. Цель нашей работы – создание единого образовательного пространства «детский сад и семья». Одна из форм работы по взаимодействию с семьей – это посещение выставок, музеев и т.д.

13 ноября группа «Капелька» совместно с детьми, родителями и педагогами посетили выставку детского прикладного творчества «Наследие предков».    Выставка получилась удивительная: красочная и интересная. На выставке были представлены работы наших детей – Губского Матвея «Северный олень» и Смертюк Мария «Ненецкая кукла Нукуку». Проведение таких выставок  доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские взаимоотношения и создает хорошее настроение.

Батаева Тамара Николаевна