Встреча с интересными людьми, "Рисуем вместе"

26.05.2014

Последняя неделя  мая началась с интересного и увлекательного посещения КДЦ «Наследие», где дети старшей группы №7 «Ромашка» и подготовительной группы №6 «Солнечный город» побывали  на выставке кукол ручной работы, в творческой мастерской  талантливого человека, мамы нашей воспитанницы (Бойченко Тани)  - Бойченко Татьяны Геннадьевны.  Она провела мастер – класс с детьми по рисованию, используя  нетрадиционную технику рисования. Воспитанники с удовольствием  занимались  художественным творчеством. В подарок получили свои рисунки и массу приятных впечатлений. Такие встречи с интересными людьми из числа родителей стали традицией  нашего детского сада. Огромное спасибо за активную деятельность талантливой мастерице Бойченко Т.Г.. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с увлеченными родителями, которые смогут научить своих детей всему тому, что умеют делать сами: мастерить, петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, заниматься спортом, ходить в походы и   многому другому. (см. фотоальбом "Рисуем вместе")