Молодые профессионалы ЯНАО

20.05.2016

11-13 мая на базе Ямальского многопрофильного колледжа прошло мероприятие, посвященное Году молодежных инициатив «Молодые профессионалы Ямала».  Участниками мероприятия были студенты  Ямальского и Надымского колледжей,  города Новый Уренгой.  Студенты приняли участие в научно – практической конференции «Моя предпринимательская инициатива». В мини – чемпионате  по компетенции дошкольное воспитание одним из шести конкурсантов  (три студента колледжа и три воспитателя из детских садов города Салехард «Крылышки», «Журавушка», «Брусничка») выступала  Букреева Анастасия Михайловна, воспитатель второй младшей группы «Веселые ребята».  На торжественной церемонии закрытия в концертном зале нашему педагогу был вручен Диплом победителя за 1 место в мини – чемпионате профессионального мастерства по стандартам   WorldSkills в ЯНАО.

Мы очень гордимся Анастасией Михайловной!