Акция "Все вместе"

20.05.2016

17 и 18  мая  с 17.00 до 18.00  в детском саду прошла  акция «Все  вместе!»

«Детский сад №6 «Журавушка» принимал гостей: семьи наших воспитанников младшего  и старшего дошкольного возраста. Гостей ждал увлекательный и познавательный досуг по интересам, посвящённый Международному Дню семьи.

«У меня есть семья: это мама, папа, я.

Мы все очень дружны и друг другу нужны.

Вместе ходим в поход, все мы очень любим спорт.

И в кино, и в музей – вместе нам веселей!»

Детям и их родителям предложили посетить лего-клуб, музыкальную гостиную, фитнес зал, детскую библиотеку, гостиную «Комфортное самочувствие» и  правильной речи. Время, проведённое вместе с семьёй и в необычной обстановке, прошло не зря. Родители узнали много интересного о своих детях и детском учреждении, поучаствовали в разных видах деятельности: строили дома будущего из LEGO конструктора, читали книги, активно занимались японской зарядкой, играли  в подвижные игры вместе с родителями, участвовали в музыкальной викторине, играли на детских музыкальных инструментах, танцевали и пели, отдыхали в сенсорной комнате, занимались рисованием по песку, речевыми и развивающими играми на компьютере), получили массу впечатлений, которыми поделились с воспитателями своих групп. Акция под названием «Все вместе» станет традицией нашего образовательного учреждения.  Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству всех родителей наших воспитанников «Детский сад № 6 «Журавушка».

До новых встреч, дети и родители!

фотоальбом