Созвездие талантов

16.05.2016

В группе №3 «Теремок» много талантливых, одаренных детей. В течение года воспитанники участвовали в конкурсах и соревнованиях различного уровня.

Наши воспитанницы  приняли участие в городском конкурсе чтецов «Поэты детям» в детском саду. Дипломом за 1 место награждена Вахрушева Лиза, дипломом за 2 место – Бабаева Арзу. Дипломом за «Эмоциональное исполнение удостоена Калиничева Лиза. Вахрушева Лиза отстаивала честь детского сада на городском конкурсе чтецов «Поэты детям» и награждена дипломом 1 степени и кубком.

22 апреля проходил второй этап городского конкурса чтецов произведений Романа Ругина  «Мелодии полярного круга. В нем участвовали  Вахрушева Лиза и Высоцкая Маша. По итогам конкурса  Дипломом 1 степени награждена Вахрушева Лиза, Дипломом 2 степени – Высоцкая Маша.

Мы очень гордимся своими воспитанниками!