НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

06.05.2016

27 апреля  состоялся традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы. Воспитанники подготовительной группы №4, родители и педагоги детского сада отправились в парк Победы к вечному огню, где юные патриоты почтили память павших воинов минутой молчания. Ребята прочитали стихи про великий праздник День Победы. Музыкальный руководитель Марина Юрьевна помогла ребятам вспомнить знакомые песни, посвященные празднованию 9 мая.

Инструктор  по физической культуре Неля Наркисовна провела с ребятами небольшую разминку перед стартом. И вот настал тот момент, ради которого все собрались – дан старт для легкоатлетического кросса. Дистанцию пробежали все, кто собрался на площадке парка и дети, и взрослые. Никто не остался в стороне.  Все получили заряд бодрости, показав свои успехи в беге  (фото в альбоме)

Благодарим всех участников легкоатлетического кросса, посвященного празднованию Дня Победы.

Материал подготовила Нисина Н.В.