"Воспитатель Ямала - 2014"

07.04.2014

С 11 по 17 апреля 2014 года конкурс «Воспитатель Ямала - 2014» будет проходить в нашем детском саду, где воспитатели-победители городских конкурсов из разных дошкольных учреждений округа встретятся, чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свое педагогическое мастерство, ответить на вопрос: «Каким должен быть воспитатель 21 века?» и конечно вступить в соревнование на звание лучшего по профессии. При проведении педагогического мероприятия с детьми главными критериями оценки участников станут их методическая компетентность, умение заинтересовать группу детей выбранным содержанием и умение удерживать их интерес в течение организованной деятельности, адекватность стиля взаимодействия с детьми группы, учет и поддержка активности и инициативности детей в непосредственно образовательной деятельности. Участников ждут серьёзные конкурсные испытания – презентация педагогического опыта и открытое  занятие с детьми, круглый стол по основным вопросам дошкольного образования, а еще их ждут заслуженные награды, призы и подарки.