Эко – подиум. Ямальские времена года

11.04.2016

Воспитанники детского сада приняли участие в ежегодном весеннем конкурсе «Эко-подиум. Современность и традиции» в номинации «Ямальские времена года»

Эко -подиум уже несколько лет является традиционным конкурсом  среди дошкольных учреждений. В этом году ребята демонстрировали одежду, выполненную из экологически чистых материалов.

Посредством участия в конкурсе повышается уровень экокультуры и этнокультуры, формируется активная позиция у детей в области охраны окружающей среды.

Наши девочки достойно представили свои костюмы: костюм березки – Вепрева Василиса, костюм Зимы – Высоцкая мария, осень – Самарова Валерия, лето – Тимох София, весна – Самарова Владлена, за что были награждены дипломами участника конкурса – показа коллекции моделей одежды из экологически чистых материалов. (фото в альбоме)

Благодарственные письма за плодотворное сотрудничество, развитие творческих способностей, эстетического вкуса и активную подготовку участников конкурса – показа коллекций моделей одежды их экологически чистых материалов в рамках реализации проекта по экологическому просвещению «Земля – твоя планета» были вручены заведующему МАДОУ №6 Вахрушевой Е.А. и воспитателям Давиденко К.В., Нисиной Н.В., Исангуловой Л.М.

Большое спасибо педагогам и родителям, подготовившим костюмы и участниц для показа.

Желаем дальнейших творческих побед!