Заседание творческой группы педагогов-психологов

21.03.2016

11 марта  2016 года  с целью создания условий для профессионального развития и повышения уровня профессиональной компетентности педагогов-психологов в детском саду № 9 «Кристаллик» было организовано и проведено заседание творческой группы педагогов - психологов дошкольных учреждений города Салехард.  На заседании рассматривалась аспекты психологического  сопровождения способных и одаренных детей  в  условиях дошкольного образовательного учреждения.

Руководитель творческой группы Ефимова Людмила Валентиновна специалист МАДОУ Детский сад №6 «Журавушка», озвучила основные направления практической  деятельности и формы работы педагога-психолога при сопровождении способных  и одаренных детей  в ДОУ, представила модель организации психолого-педагогической деятельности с одаренными и способными детьми в МАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка».