Соревнования по лыжным гонкам

01.02.2016

В течение всей каникулярной недели среди воспитанников подготовительных групп №3 «Теремок и №4 «Полярная звезда» шли соревнования по лыжным гонкам на приз Деда Мороза. Все участники очень старались показать лучший результат, но победили сильнейшие: чемпионом группы  №3 «Теремок» среди мальчиков стал Михайлов Сергей, на втором месте Канев Дмитрий, на третьем месте Валиев Егор. У девочек лидером гонок стала Бабаева Арзу;  2 место - Рыбалова Руслана, 3 место - Калиничева Елизавета.

Чемпионом групп №3 «Полярная звезда» среди мальчиков стал Сайнахов Артем, на втором месте Алимпиев Вениамин, на третьем месте Андилевко Петя. У девочек лидером гонок стала - Курманова Мирослава; 2 место - Сметанина Кира, 3 место - Шмакова Елизавета.