Перестрелка

01.02.2016

27 января воспитанники подготовительных групп №4 «Полярная звезда»  и группа № 3»Теремок» встретились в спортивном зале с дружественным визитом, чтобы определить лучших игроков в командной игре «Перестрелка». В результате получилось четыре команды: Команда «Молния», команда «Факел», команда «Храброе сердце», команда «Алмаз». В итоге игры лидером стала команда «Молния», на втором месте команда «Факел», на третьем месте команда «Храброе сердце», на четвертом команда «Алмаз».

Лучшими игроками команды «Молния» стали: Михайлов Сергей, Дьяков Рома, Пахотин Андрей, Петухова Лиза, Высотская Мария, Зубанова Ксения, Асянова Снежана.

Лучшими игроками команды «Факел» стали: Саша Устюжанин, Алимпиев Вениамин, Стрельникова Варя, Андреев Сергей.

Лучшими игроками команды «Храброе сердце» Вепрева Василиса, Коков Ярослав, Хорошкевич Алина, Малетина Елена.

Лучшими игроками команды «Алмаз» Дык Ксения, Бабаева Арзу, Калиничева Лиза, Гевкан Андрей, Махтанов Артем, Суютин Сахир.