Прощай, Дедушка Мороз, до следующего года……

16.01.2016

14 января 2016 года в подготовительных группах снова зазвучала новогодняя мелодия. Педагоги, Лилия Марсовна и Наталья Викторовна, по старой доброй традиции провели мероприятие для своих воспитанников, посвященное Старому Новому году. Ребята с большим удовольствием исполняли уже полюбившиеся песни, читали стихи. Не обошлось и без главного героя всех новогодних праздников – Дедушки Мороза. Он поздравил всех с праздниками, поиграл с детьми в игры.

Не забыл Дедушка Мороз  поблагодарить своих маленьких внучат за отличную подготовку к празднику. Особенно отметил подарками Алешину Ладу, Малетину Лену, Науменко Полину и Михайлова Сергея за призовые места в конкурсе «Укрась свой шкафчик». Муртазин Андрей получил подарок за оригинальный костюм робота, который они сделали с папой своими руками из подручного материала.

К концу праздника всем стало немного грустно от того, что новогодние чудеса закончились. Погасли огоньки на красавице  елочке, вернулся в сказочную резиденцию Дедушка Мороз. И опять целый год придется ждать новой встречи с новогодней сказкой.