Олимпийские надежды

04.02.2014

В преддверии зимних олимпийских игр в детском саду были проведены спортивно-музыкальные мероприятия, где дети всех возрастных групп смогли принять участие  в  разных формах музыкально – спортивного досуга /спортивные игры-эстафеты, физкультурные занятия вместе с родителями и др./. В пятницу,  дети старшего дошкольного возраста участвовали в музыкально-спортивном досуге «Олимпийские надежды», где  показали хорошие знания о зимних спортивных символах Олимпиады  2014 года; обо всех зимних  видах  спорта и получили массу впечатлений от выступления детей подготовительной группы «Солнечный город»; от «зажигания»  символического  олимпийского огня (фотографии смотрите в фотоальбоме "Олимпийские надежды")